Comedor Universitario
- ボリビア
- タリハ
- レストラン
Comedor Universitario マップ上
査定
Leonid Parfenyev (21.09.2012 21:41)
отличная еда)))) приходишь в 14.00 или в 21.00 и ешь бесплатно)))) кормят лучше чем в русских студенческих столовых за деньги))))) 10 балов из 10!!! всем советую) хаха.. живу рядом)