Comedor Universitario

Tarija
1
10.00/10.00

Comedor Universitario マップ上

査定

Leonid Parfenyev (21.09.2012 21:41)
отличная еда)))) приходишь в 14.00 или в 21.00 и ешь бесплатно)))) кормят лучше чем в русских студенческих столовых за деньги))))) 10 балов из 10!!! всем советую) хаха.. живу рядом)

あなたのコメントを追加する

食品の品質
価格
雰囲気
清潔さ